Labor Quade - E-Mail

Email Kontakt

Email Kontakt

Sie haben selbstverständlich auch die Möglichkeit uns per E-Mail zu kontaktieren. Um eine vertrauliche Kommunikation sicherzustellen, können Sie unsere PGP Schlüssel zu den entsprechenden Adressen hier downloaden. Die PGP Schlüssel stehen auch auf den öffentlichen Schlüsselservern zum download bereit.

HTML Template

"
Information info@lab-quade.de
Dr. med Annegret Quade quade@lab-quade.de PGP Schlüssel
Dr. med. Carsten Bartling bartling@lab-quade.de PGP Schlüssel
Carola Weigel weigel@lab-quade.de
Dr. med. Eike Albers albers@lab-quade.de
Dr. med. Elke Bailly bailly@lab-quade.de
Prof. Dr. med. Dr. rer. nat. Axel v. Ruecker Hämatoonkologie a_ruecker@lab-quade.de
Gustav Quade quade-g@lab-quade.de PGP Schlüssel
Dr. med. Eva-Maria Moench moench@lab-quade.de
Mehrnaz Nayeb-Ranjbar m_nayeb@lab-quade.de
Dr. rer. net. Jacqueline Schmitte Molekularpathologie schmitte@lab-quade.de
Angelika Soldat Praxisbetreuung soldat@lab-quade.de
Martina Frömel Außendienst froemel@lab-quade.de
Virginia Kroell Außendienst kroell@lab-quade.de
Gaby Michels Außendienst g_michels@lab-quade.de
Jörg de la Haye EDV haye@lab-quade.de
Dr. Harald Kollmann EDV kollmann@lab-quade.de
Jakob Potempa EDV potempa@lab-quade.de
Roswitha Siebenlist Rechnungswesen siebenlist@lab-quade.de
Gabriele Dresen Qualitätsmanagement dresen@lab-quade.de